Подведены итоги отборочного этапа «Исторических игр» в Интернет-лицее ТГУ

21.11.2014

Подведены итоги первого (отборочного) этапа «Исторических игр». 

На основании решения жюри, командами, вышедшими в финал, признаны:

- команда МБОУ «Белояская СОШ № 1» Томской области (Илья Ларькин, Анастасия Огнева, Алина Гринкевич); 

- команда МКОУ «Берёзовская СОШ» г. Тайшет Иркутской области (Татьяна Будько, Ксения Мантузова, Вероника Гапич, Кристина, Вершинина, Анастасия Каменских); 

- команда МБОУ Академический лицей г. Томска (Анна Махова, Кира Иванова, Евгений Винарский, Анастасия Сердюк, Иулиана Орел);

- команда МАОУ СОШ № 1 с. Александровское Александровского района, Томской области (Наталья Зубкова, Альбина Зиннер, Ольга Мальцева);

 - команда МАОУ Гуманитарный лицей г. Томска (Дарина Хусаинова, Константин Олехнович, Екатерина Малютина, Любовь Перемыкина, Анастасия Первушина);

- команда МАОУ СОШ № 51 г. Томска (Тамара Протасова, Анастасия Горбовская, Анна Мишанская); 

- команда МАОУ СОШ № 47 г. Томска (Наталья Волкова, Денис Гранкин, Александр Аверкиев); 

- команда МБОУ №Качикатская СОШ им. С.П. Барашкова», респ. Саха (Глеб Оболкин, Михаил Галимон, Саян Михайлов);

- команда МБОУ СОШ № 7 г. Усть-Илимска Иркутской области (Роман Коноровский, Анна Быкова, Софья Душкина). 

В соответствии с Положением об «Играх», финальный этап пройдет в виде исторической игры-викторины в двух формах:

а) команд, прибывших в Томск – в очной форме; 
б) для иногородних команд – в форме вебинара. 

Время проведения финала: 28 ноября 2014, с 15:00 по томскому времени (12:00 по московскому времени). 
Место проведения финала в очной форме: Томск, Томский государственный университет, 2-й учебный корпус, 2-й этаж, правое крыло Институт дистанционного образования, ауд. № 3. 

Команды, которые будут принимать дистанционное участие в финальном этапе, должны иметь доступ к интернету, веб-камеру и микрофон. 
На e-mail, указанный при регистрации, будет прислана ссылка, по которой следует пройти 28 ноября 2014 в 15:00 по томскому времени (12:00 по московскому времени). 

Ориентировочная продолжительность финального этапа – 1 час. Поздравляем команды, вышедшие в финал!