Онлайн-консультации по сдаче ЕГЭ-2011г.

10.05.2011

Уважаемые старшеклассники, коллеги,  
родители выпускников!

 

Приглашаем Вас принять участие в онлайн-консультациях по сдаче ЕГЭ.

Ведущие преподаватели ТГУ, имеющие опыт работы в экспертных комиссиях по проверке ЕГЭ, расскажут об особенностях сдачи экзамена по каждому предмету в 2011 г., а также на конкретных примерах продемонстрируют решения сложных задач.

 

Как можно принять участие в онлайн-встрече?

  1. Подключение не выходя из дома:

  2. Подключение для школ и РРЦ в режиме видеоконференцсвязи:

    Технические требования для сторонних залов с наземными каналами связи:
    Тип канала - выделенный.                                                                     

    Скорость канала передачи данных - не менее 512 кбит/сек.
    Наличие статического IP-адреса и устройства видеоконференцсвязи типа -Tandberg MXP-550/770/880, Polycom VSX-7000/6000, Polycom PVx,VCON vPointHD и др аналоги...
    Работаем только по IP.
    С нашей стороны будет видеосервер Codian MCU 4215, H.323: mcu.tsu.ru (82.200.70.234)
    Конечная точка в зале ТГУ: Polycom VSX-8000
    Желательно поддержка Дуал-видео для презентаций:
    протокол: H.323 (основная картинка), H.239 (презентации)
    Для проверки подключения можете вызвать выше указаные IP адреса.
    Сообщите свой IP адрес заранее.

По вопросам организации обращаться:

Капустина Юлия Александровна - специалист по учебно-методической работе ИДО ТГУ ((3822)52-94-94, kapustina@ido.tsu.ru)

Терентьев Антон Николаевич – технический специалист (8-905-990-5443, tan@ido.tsu.ru)

График проведения:

День

Время (Томское)

Предмет

11 мая

(среда)

15.30

16.00

16.30

Химия (Шелковников Владимир Витальевич)

География (Ромашова Татьяна Александровна)

Биология (Мамонова Наталья Викторовна)

13 мая

(пятница)

17.00

Русский язык (Зильберман Надежда Николаевна)

16 мая (понедельник)

16.30

Английский язык (Шульгина Елена Модестовна)

17 мая (вторник)

13.30

(для Якутии) Русский язык

18 мая

(среда)

16.30

17.00

История (Грибовский Михаил Викторович)

Обществознание (Гапонов Александр Сергеевич)

19 мая (четверг)

13.00

13.30

16.30

17.00

17.30

(для Якутии) Математика

(для Якутии) Обществознание

Физика (Воронцов Алексей Александрович)

Информатика (Каминская Елена Владимировна)

Математика (Соколов Борис Васильевич)